Президиум Ассоциации

1. Резунов Александр Григорьевич - Президент Ассоциации, заместитель Губернатора Брянской области (74-36-96)
2. Шалыгин Геннадий Михайлович - Генеральный директор исполнительной дирекции Ассоциации (59-92-80, ф.59-92-84)
3. Абушенко Георгий Сергеевич - Генеральный директор АО «Термотрон-завод» (29-65-75)
4. Аронов Владимир Александрович - Генеральный директор ОАО «Содружество» (8-48341-2-22-15)
5. Бадырханов Борис Мухтарович - Советник генерального директора ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат «Царь-мясо» (63-58-26)
6. Бурдель Николай Петрович - Член Президиума
7. Василенко Александр Альбертович - Генеральный директор ЗАО «УК «БМЗ» (68-79-28)
8. Веремьёв Сергей Николаевич - Генеральный директор ОАО «Брянский молочный комбинат» (52-49-11)
9. Воронин Валерий Викторович - Генеральный директор ОАО «ПО «Бежицкая сталь» (71-59-53)
10. Гавриков Николай Степанович - Президент Ассоциации автотранспортных предприятий «Брянсктранс» (41-56-47)
11. Гребенщиков Вячеслав Фёдорович - Член Президиума
12. Данцев Олег Николаевич - Генеральный директор ЗАО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» (41-43-11)
13. Жарковский Евгений Михайлович - Финансовый директор ЗАО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» (41-90-14)
14. Задорожный Анатолий Александрович - Председатель совета директоров ЗАО УК «БМЗ» (51-20-73)
15. Касацкий Александр Иванович - Заместитель генерального директора АПХ «Мираторг»
16. Кобозев Михаил Семёнович - Заместитель Губернатора Брянской области (66-37-85)
17. Коробко Виктор Михайлович - Заместитель генерального директора ОАО «Пищекомбинат «Бежицкий» (57-38-84)
18. Кузнецов Сергей Иванович - Адвокат «Адвокатская консультация №3» (74-63-22)
19. Лучкин Николай Сергеевич - Член Президиума
20. Машков Сергей Викторович - Генеральный директор ОАО «Пищекомбинат «Бежицкий» (57-19-61)
21. Мелешко Юрий Константинович - Генеральный директор ООО «Брянское СРП ВОГ» (68-56-07)
22. Нестерец Михаил Фёдорович - Президент Брянского областного Союза строителей (65-41-41)
23. Носов Олег Станиславович - Заместитель генерального директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» (66-04-42)
24. Паршиков Павел Александрович - Председатель СПК «Красный Рог» (8-48345-5-34-46)
25. Сёмичев Олег Владимирович - Генеральный директор ООО «Тепловые системы» (33-18-21)
26. Сильченко Иван Владимирович - Директор ООО «Транслес» (8-48342-2-57-34)
27. Такваров Яков Тарасович - Директор ООО «ДОЦ» (72-60-82)
28. Трифанцов Иван Фёдорович - Генеральный директор ОАО «Совтрансавто-Брянск» (63-68-28)
29. Федонин Олег Николаевич - Ректор БГТУ (56-09-05)
30. Филин Алексей Леонидович - Генеральный директор ЗАО «Клинцовский силикатный завод» (41-94-10)
31. Фролов Николай Иванович - Генеральный директор ООО «Селена» (65-30-16)
32. Шишонкова Светлана Петровна - Генеральный директор ОАО «Брянконфи» (57-64-16)
33. Цуркан Валерий Михайлович - Генеральный директор ОАО «Брянский гормолзавод» (41-62-61)
34. Ющенко Василий Степанович - Член Президиума